Нет выплат алиментов, хотя зарплату получил - опыт подачи через судебных приставов

• г. Краснодар

Я подала на алименты 15 мая, но до сих пор нет ни одной выплаты. Хотя зарплату и отпускные он уже получил. Подавала через судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Звоните приставам, узнавайте в чем причина. Место работы указывали в Заявлении приставам?