ПФР не учитывает стаж за 98 год из-за неуплаты страховых взносов - как составить исковое заявление.

• г. Кемерово

ПФР не признает стаж в период 98 г, ссылаясь на то,что работодатель не перечислял страховые взносы, запись в трудовой книжке есть, требуется помощь в составлении искового заявления.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Составление заявлений на платной основе. Можете обратиться к любому юристу на сайте.

Чтобы составить исковое заявление - нужны имеющиеся у вас документы и понимание всех обстоятельств дела.

Без всего этого - можно только предложить общую форму иска...

Поэтому, если вам нужен готовый иск для подачи в суд - определяйтесь с исполнителем и работайте с ним.

Если достаточно будет просто шаблона - они есть в сети...

Составление заявлений это платная услуга. Можете обратиться к любому юристу лично и договориться о сотрудничестве.