При заключении договора аренды помещения каким образом отражается пользование общими площадями, например, корридорами?

• г. Москва

При заключении договора аренды помещения каким образом отражается пользование общими площадями, например, корридорами? Ведь часть корридора не может быть сдана в аренду. Можно ли в договоре аренды указывать, что арендатор имеет право пользоваться общими площадями и что арендная плата включает пользование такими площадями?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Полагаю, что такие положения нужно включить в договор аренды. С уважением Сладких Лев Степанович