Предложили контракт молодому спортсмену - какие риски стоит учесть?

• г. Курган

Ребенок вчера только в часть приехал, а сегодня им уже предлагают подписать контракт. Плюсы-то говорят, а вот минусы умалчивают. Расскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, о каком контракте идет речь?

Добрый день! Перед подписанием контракта надо читать содержание контракта.

Пусть служит, а потом сам решит подписывать контракт или нет. Контракт может и после окончании службы по призыву оформить. Проблема уволится будет до истечения контракта, только по его несоблюдению, а в дальнейшем поступление на службу в силовые ведомства будут проблематичны. После окончания контракта довольно долго увольняют. Про минусы мониторьте интернет, информации достаточно.