Как продать автомобиль в случае судебного присуждения в пользу одного из наследников? Нужно ли регистрировать авто в ГАИ?

• г. Самара

На автомобиль 3 наследника. Был суд. Авто присудили супруге умершего, а другим наследникам выплатить денежный эквивалент. Как продать авто? Нужно ли регистрировать в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для продажи надо зарегистрировать в ГИБДД за собственником по решению суда.