Сколько по счету будет детёныш Лишиной в 2021 году и есть ли право на пособие от 0 до 3 лет?

• г. Оренбург

Каким по счету будет считаться рождённый ребёнок в 2021 году, если на предыдущих детей Лишина родительских прав, и положено ли мне пособие от 0 до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария! Каким по счету вы родили последнего ребенка, так он и будет считаться. Если в отношении данного ребёнка вы не лишены родительских прав, то пособие положено.