Газификация улицы в 1976 году - за счет жителей и право на врезку в настоящее время

• г. Москва

Как доказать, что газификация улицы в 1976 году проводилась за счёт жителей. Был создан кооператив. Могут ли в данный момент проводить врезку без согласия жителей В 1976 году право собственности не оформлялось.

Ответы на вопрос (1):

Не могут. Достаточно будет и свидетельских показаний, если нет документов.

С уважением.