Как оплатить запрет на машине, если он наложен не на меня?
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (5):
г. Махачкала
Дарья, не совсем понятен ваш вопрос... вы хотите снять запрет?
Спросить12.07.2021, 14:06,
г. Санкт-Петербург
Нужно оплатить на сайте уфссп там есть инфа о задолженности по ф.и.о. и кнопочка оплатить.
Спросить12.07.2021, 14:06,
г. Москва
Здравствуйте, заполните платежные документы от имени должника, оплачивайте с копией его паспорта.
Спросить12.07.2021, 14:06,
г. Венев
Запрет регистрационных действий на машину накладывается, если у автовладельца есть неоплаченные штрафы и налоги либо если имущество стало предметом спора. Необходимо обратиться в отдел судебных приставов, в котором было возбуждено это исполнительное производство.