Как получить временную регистрацию в квартире без присутствия владельца?

• г. Хабаровск

Я сейчас проживаю в городе Краснодар, в Приморском крае была временная регистрация в квартире моей сестры в мае она закончилась, я сейчас осталась без прописки вообще. Как получить временную регистрацию в квартире моей сестры без моего присутствия.

Ответы на вопрос (5):

Необходимо обязательно ваше присутствие и присутствие собственника жилья.