Колледж требует вакцинации, но как написать отказ, чтобы допустили к занятиям?

• г. Ростов-на-Дону

В колледже требуют пройти вакцинацию, по словам преподавателей без вакцинации не допустят к занятиям но так же прислали документ на подпись в котором указано что "рекомендуется пройти вакцинацию" как написать отказ чтобы при этом меня допустили к занятиям?

Ответы на вопрос (3):

Напишите, что рекомендации приняты к сведению.