Бывший муж перевёл имущество на других и устроился на работу у друга - как защититься и получить адекватные алименты на детей?

• г. Салехард

Бывший муж переписал всё своё имущество на других лиц, закрыл ип и устроился к своему другу ип на работу на двоих детей платит аллименты по 1.5 тыс, стоит мне подавать на фиксируемую сумму или это безвыигрошный вариант.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Раз денег не хватает на содержание детей почему бы и не подать. По долгам у нас работает ФССП.