Сколько времени я имею права проживать еще в своей квартире на законных основаниях.

• г. Ессентуки

Я покупаю квартиру. Сделка купли продажи состоится 31 августа. Сколько времени я имею права проживать еще в своей квартире на законных основаниях.

Ответы на вопрос (1):

Вы этот вопрос должны решить совместно с покупателем, до выхода на сделку, и прописать в договоре. Законом не установлен срок снять с рег. учета.