Мы купили плита паспорт нет и газовщики не устанавливают что делать.

• г. Екатеринбург

Мы купили плита паспорт нет и газовщики не устанавливают что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в магазин, в котором вы совершали покупку.

Если смотреть на формальную сторону дела, то есть такой документ:

Утверждены

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 21 июля 2008 г. N 549

ПРАВИЛА

ПОСТАВКИ ГАЗА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ

КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ НУЖД ГРАЖДАН

В них предусмотрено, что одним из возможных оснований для отказа в заключении договора на поставку газа может быть:...

г) предоставление не всех документов, указанных в пунктах 8 и 9 настоящих Правил, или выявление в документах недостоверных сведений.

Имеются в виду и документы на газовое оборудование.

Нужно получить дубликат у производителя оборудования.