Бухгалтер в сельской администрации является еще и учредителем и директором ООО. Правомерно ли это.

• г. Тверь

Бухгалтер в сельской администрации является еще и учредителем и дирктором ооо. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу прокурору, там разберутся, имеет ли право бухгалтер администрации одновременно занимать должность директора в коммерческой фирме.