Может ли муж претендовать на налоговый вычет по квартире, купленной в ипотеку женой в 2012 г.?

• г. Екатеринбург

В 2012 г. в браке была куплена квартира в ипотеку. Квартира оформлена на жену. Жена в 2012-2015 г.г. часть налогового вычета оформила и получила. Может ли муж в настоящий момент претендовать на получение налогового вычета по этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете воспользоваться вычетом за предыдущие 3 года