18-летний сын нарушил масочный режим на вокзале - суд в Евпатории и штраф в случае неявки?

• г. Симферополь

Был составлен протокол за нарушение масочного режима на вокзале сыну 18. Когда составляли сказал что первый раз предупреждение и штрафа не будет. Проживаем в Джанкое, составили в Евпатории. Первое нарушение. Теперь вызывают в суд в Евпаторию. Если не явиться будет ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр, будет, но можете обратиться к юристу в ЛС на нашем сайте, он поможет вам составить правовую позицию.