Как переоформить служебное жилье после смерти собственника?

• г. Москва

В служебном жилье умер собственник, я в нём зарегистрирован (прописан) с рождения, что нужно для того чтобы переоформить данные метры на себя с учётом того что на ней скопился долг в 200000 р и может ли этот факт послужить отказом и что будет если не делать вообще ничего, перейдет ли она ко мне автоматически по старшенству так как там прописан еще один человек, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Служебное жильё не принадлежит умершему. Вас и ещё кого-то снимут с регистрации и взыщут долг, всё по суду.

Служебное жилье принадлежит тому работодателю, который его выделил. Если жилье выделялось умершему, то вас могут выселить и взыскать долги.