Ребёнок забрал аттестат после 9 класса, хотел поступить в колледж, но передумал. Можно ли вернутся в ту же школу в 10 класс.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно вернуться в 10 класс в ту же школу. Для этого обратитесь с соответствующим заявлением на имя директора школы. Сделать это нужно до начала учебного года.

Вернуться в ту же школу можно, Вам необходимо будет просто подать документы, в том числе, аттестат. Главное посмотрите, не прошли ли уже сроки приема документов, в разных школах и колледжах эти даты могут быть разными.