Здрастуйте у меня к вам вопрос такой мама взяла в долг у часного лица 30 тысяч на полгода под 34% он уже получил

• г. Асбест

Здрастуйте у меня к вам вопрос такой мама взяла в долг у часного лица 30 тысяч на полгода под 34% он уже получил 44.тысячи 10 руб и еще требует 32 тысячи прошу помогите ответом Мы два инвалида на первой группе с детства мама позрению на третьей группе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. В своем вопросе вы не указали составлялся ли между сторонами договор займа, расписки о передаче денежной суммы вашей маме, расписки о возврате суммы долга? В случае, если долг был оформлен документально, то вашей маме можно помочь, но надо смотреть документы.

С уважением, Дейнеко Н.Г.