Подключение библиотеки к центральному отоплению - возможно ли включить в капитальный ремонт?

• г. Архангельск

Хотим по программе капитальный ремонт подключить библиотеку к центральному отоплению (сейчас там печки). Будет ли считаться подключение капремонтом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, так как данные работы будут проводиться за счет средств регионального фонда капитального ремонта, с внесением изменений в техническую документацию Вашего здания. Указанные Вами работы будут относиться к капитальному ремонту, так как будет проведена работа по изменению технической (проектной) документации.