Как продать квартиру в долевой собственности с отсутствующим собственником - советы и рекомендации для успешной продажи.

• г. Самара

Как продать квартиру в долевой собственности? В квартире три доли, все согласны на продажу, но третий собственник не может присутствовать на всех оформлениях, как быть? И с чего начать продажу?

Ответы на вопрос (1):

Третий собственник может оформить генеральную доверенность. Начать с поиска покупателей и сбора пакета документов для продажи.