Как получить справку о соответствии адресов при продаже участка и дома после переименования населенного пункта?

• г. Тверь

В документах на участок ИЖС и дом старое наименование населенного пункта. Потом деревню переименовали. При продаже участка и дома необходимо получать справку о соответствии адресов или еще какую? Если да, то где ее выдают и как называется? Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

В архитектуре - через МФЦ. Справка об изменении адреса.

Думаю, вам необходимо написать заявление в Росреестр о замене адреса, приложив справку из администрации и копию постановления исполнительного органа о переименовании.