Сосед пожаловался на соединение распивания напитков в подъездном доме - убраны лавочки. Законный ли такой шаг?

• г. Пермь

У нас двух подъездный дом. Один из жильцов пожаловался на то,что по вечерам соеди распивают напитки (но это всего до десяти вечера), у нас срезали лавочки. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если идёт распитие спиртных напитков, то это является административным правонарушение и на это должны реагировать сотрудники полиции.

Из фабулы можно сделать вывод, что лавочки спили сотрудники управляющей компании, так как получали многочисленные жалобы в свой адрес, и они обязаны были среагировать.