Управляющая компания отказывается признать мансардный этаж жилым помещением, хотя у меня есть документы на право собственности

• г. Краснодар

У меня жилое помещение по документам, есть выписка о праве собственности на него, это мансардный этаж, но управляющая компания отказывается признать это помещение жилым.

Ответы на вопрос (1):

А как это нарушает Ваше право? Мало ли что они считают. Если Вам неправильно начисляют коммунальные платежи, а именно как за нежилое помещение, обращайтесь с претензией о перерасчете, а в последующем в суд.