Проблемы с интернетом от Ростелекома - что делать, если связь нестабильная или отсутствует, а оплата произведена вовремя?

• г. Ставрополь

Ростелеком нарушает договор по предоставлению интернета, связь не стабильная либо отсутствует, оплату мы со своей стороны производим своевременно и в полном объёме. Было подано множество заявок на неполадки через официальный номер оператора. Приезжают что то делают но проблема не решается. Как быть нам, как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Писать претензию в письменном виде о возврате денежных средств за услугу, оказанную ненадлежащим образом, либо о перерасчете платы с учетом периодов времени, когда услуга не оказывалась либо оказывалась ненадлежащим образом.

Здравствуйте. Подавайте претензию, если связь будет также плохая, то придется подавать иск в суд.