Как получить контейнер из Туркменистана, если у вас нет паспорта РФ, ВНЖ или книжки ГПП?

• г. Москва

Пришел наш контейнер из Туркменистана в Нижний Новгород. Отправляли его имея на руках только статус переселенца, сегодня таможня сообщает, что со статусом мы не можем получить свои вещи, что нужно иметь паспорт РФ,ВНЖ или же книжку ГПП, у нас ничего этого нет, на ВНЖ подали недавно. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос можно решить за неделю.

Придётся оплачивать за превышение веса. А чем у вас подтверждается статус переселенца? Какой документ?