Юридические сложности - СТ и его юр.лицо судятся друг с другом, при этом первое оплачивает второе за юридические услуги

• г. Симферополь

А как если члены СТ судятся с юр.лицом СТ которому платят юр.услуги в членских взносах и еще раз оплачивают этому адвокате в случае проигрыша?

Ответы на вопрос (1):

Они - не оплачивают юридические услуги для СТ. Просто СТ имеет право для защиты своих интересов производить оплату юристов - за счет единственного источника доходов СТ (специальные взносы не затрагиваем, у них иное назначение). А расходы по судебному процессу - никак не зависят от взаимоотношений истца и ответчика, если проиграл - плати.