Выкупаем долю квартиры с использованием материнского капитала
₽ VIP

• г. Москва

Квартира поделена на 5 долей, мне и моему старшиму сыну принадлежит по 1/5 доле. Хочу выкупить еще 1/5 долю на младшего сына с использование материнского капита. 2/5 долей остануться принадлежать моей маме. Выкупаю у постороннего человека.

Ответы на вопрос (1):

Можно, однако окончательное решение с учетом всех обстоятельств принимает Управление ПФ по месту жительства.