Может ли изменение условий труда повлиять на выплату алиментов по МРОТ?

• г. Барнаул

Алименты Я после аварии не мог работать по состоянию здоровья я обратился в суд что бы платить алименты на одного ребёнка от МРОТ в Алтайском крае суд вынес решение платить алименты по МРОТ. Сейчас я по здоровью восстановился, устроился на работу работаю, а алименты плачу от МРОТА в своём регионе, не будет расти долг по алиментам у меня? Нового решения ещё нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Для того, чтобы изменился размер алиментов жена должна обратиться с соответствующим заявлением в суд. Пока этого не сделано Вы будет платить алименты по-прежнему.