Сын прибыл служить в свой город, но лишен компенсации на жильё - юридическая сторона вопроса

• г. Хабаровск

Сын прибыл по распределению служить в свой город, прописа с нами, выписали его по решению суда, т.к. он снимает кв. И живёт отдельно. У него в собственности есть квартира в другом городе, ему отказали в компесации расходов на жильё. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Судебная практика по аналогичным случаям противоречивая, пусть сын обжалует решение в гарнизонном военном суде.