Как продать доли небольшой владелицы дома при конфликте с новыми наследниками - советы и варианты.
• г. Краснодар
Есть дом 70 кв. м в этом доме мы купили доли небольшие 2 детям по 1/10 через нотариуса, но в этом доме не живем только прописаны, хозяйка дома умерла, в наследство вступили трое наследников мы хотим эти доли продать но новые наследники хотят выкупить доли за копейки хотя дом стоит 3,5 миллиона как поступить как правильно написать предложение выкупить долю соособственникам? Или какие есть ещё варианты.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте Елена! Да, вам необходимо направить предложение о выкупе долей заказным ценным письмом в адрес долевых собственников. Если через 30 дней ответа не будет, вы вправе продать иным лицам.