Как доказать вину при ДТП без камеры и номеров виновника - опыт водителя

• г. Ставрополь

Ехал по главной, около перекрёстка, на встречу ехала машина, которая начала поварачивать не уступая мне, я сделал экстренное торможение, но по инерции машину потянуло на встречку, где столкнулся с другим авто. Виновник который подрезал скрылся, номера машины не известны, камер не было, как быть в этой ситуации если есть только свидетели?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Свидетели видели номер авто? Запомнили марку? В результате вашего столкновения есть пострадавшие?

Доброго дня сразу обращаться в страховую компанию, оформить все письменно, запросить в гаи видеозаписи с камер, все протокола, трассологию, написать заявление в отношении неустановленного лица, спровоцировавшего дтп, нужно делать все сразу и быстро! Может кто из проезжавших мимо водителей, съемку на регистратор вел, дать объявление в соц сетях!