Как поступить, если охранник задержал на суде и отказано в иске, не проведя заседания?

• г. Псков

Пришла на суд в качестве истца. Охранник задержал на 5-7 минут. Сказал, что меня нет в списках, бегал звонил, потом пошел ногами узнавать. В результате, когда я подошла к двери вышел секретарь и сказал, что судья в совещательной комнате и принимает решение. Суд был 10-12 минут. В иске мне отказано. Но заседания не было. Как правильно поступить.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, нужно видеть решение суда, оно на руках у вас?

Получите решение и обжалуйте его установленным порядком.

Здравствуйте, обжалуйте решение в апелляционном порядке. Остались вопросы пишите в личку.