Можно ли оформить договор аренды на нежилое помещение без собственности и открыть в нем бизнес?

• г. Москва

У моей свекрови есть нежилое помещение. На основании предварительного договора. Собственность еще не оформлена. Могу ли я оформить договор аренды со свекровкой на нежилое? И можно ли мне будет в этом помещении начать безнесс (хочу открыть для начала парикмахерскую). Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды можете заключать лишь с собственником помещения. НЕ советую начинать бизнес в данном помещении, без надлежащего договора