Первая форма не может и не хочет заключать договор аренды этого помещения.

• г. Москва

Ситуация такова: Фирма приобрела по договору купли-продажи нежилое помещение, однако переход права собственности еще не оформлен. Другая фирма занимает помещение под офис, однако отношения не оформлены. Первая форма не может и не хочет заключать договор аренды этого помещения. Каким образом можно оформить эти отношения?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, не совсем понятен Ваш вопрос. Что за первая фирма?? Это фирма которая заключила договор купли-продажи??? Что за отношения Вы хотите оформить?? Между кем?

Как в договоре указан переход права собственности?? Акт приема передачи помещения???