При оформлении договора покупки квартиры надо указать что я нахожусь в браке?

• г. Краснодар

При оформлении договора покупки квартиры надо указать что я нахожусь в браке?

Ответы на вопрос (5):

Нет. при покупке это не указывается.

Марина, здравствуйте.

В договоре семейное положение прописывать не надо.

Возможно если это ипотека может потребоваться согласие супруги, в ином случае при покупке без ипотеки не обязательно, вы имеете право покапать что хотите.

Нет, такая обязанность отсутствует.

В договоре данный факт вообще не указывается, да и просто не нужно указывать.