Через 1.5 года с женой развелись они с ребенком выписались и уехали на другое место жительства.

• г. Уссурийск

Я военнослужащий получил служебную 2 комнатную квартиру на себя дочь и жену. Через 1.5 года с женой развелись они с ребенком выписались и уехали на другое место жительства. Имеют ли они право на проживание в служебной квартире сейчас.

Ответы на вопрос (1):

если квартира так и осталась служебной, то лищь собственник М.О. имеет право распоряжаться данной квартирой , а значить разрешить либо не разрешить пользоваться ей вашим бывшим членм семьи