Как предотвратить его прописку и проживание в моей квартире?

• г. Тихорецк

Я столкнулась с такой проблемой, купила квартиру год назад, являюсь собственником в договоре купли-продаже сказано продавцом гарантируется, что лиц, сохраняющих за собой право пользования вышеназванной квартиры после перехода ее в собственность покупателя, не имеется, но на длях приходил участковый и сказал, что некий гражданин находящийся в местах лишения свободы, освобождается и назвал мой адрес по которому будет проживать, что делать? А потом узнала, что его мать являлась собственником и продала квартиру уже после того как он попал в МЛС, я уже 3 собственик, и он не прописан в данной квартире. Как предотвратить его прописку и проживание в моей квартире?

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть историю квартиры, т.е. каким образом она первоначально (вераятно) приватизировалась и как она затем переходила к вам , тогда можно будет дать совет. но суда , как минимум , не избежать.