Как вернуть деньги за демонтаж и установку памятника, который был перемещён этим летом?

• г. Липецк

Этим летом переместила памятник который установила родственница (я оплатила монтаж и демонтаж, тётя его покупала а я перенесла на новое место) , старый выкинула. Всё с согласия. Теперь они снесли этот памятник и не хотят отдавать деньги за демонтаж с установкой. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Инна, данный вопрос можно разрешить в судебном порядке.