Возможности получить справку о составе семьи от управляющей компании в случае задолженности по квартплате

• г. Южно-Сахалинск

Из-за задолженности по квартплате, управляющая компания отказывает мне в выдаче справки о составе семьи. Имеют ли они на это право? Если не имеют, то на что мне ссылаться. Я недавно потеряла работу, имею сына 6 лет (нужно готовить в школу)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

обратитесь с жалобой в прокуратуру.Такого закона нет,это их внутренние установки и инструкции,в жалобе укажите какие права и свободы ущемляет их отказ в выдаче справки