Дали 12 суток после суда человек сбежал что будет.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

За самовольное оставление места отбывания административного ареста или уклонение от отбывания административного ареста предусмотрена административная ответственность по ч. 2 ст. 20.25 КоАП РФ.

Данное правонарушение влечет административный арест на срок до пятнадцати суток либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Т.е. могут добавить еще до 15 суток административного ареста.