Ребёнок идёт в детский сад - нужно ли выделять деньги на постельное белье, полотенца, канцелярские товары и игрушки?

• г. Самара

Ребёнок идёт в детский сад. На собрании решили собрать деньги на постельное белье, полотенца, салфетки, канцелярские товары и игрушки. Разве все это не выделяют?

Ответы на вопрос (3):

Интересно - а кто решил? И чья была инициатива?

Если это по инициативе работников - незаконные поборы, поскольку деньги выделяются на всё перечисленное.