Ограничения на размещение рекламы - что можно и что нельзя размещать на фасаде магазина?

• г. Симферополь

Хотим согласовать рекламу магазина - баннер, манекен у входа, световой короб и указатель от дороги. Обратилась в администрацию города с вопросом какие документы нужны и что я могу согласовать с ними. Мне ответил представитель из "Управления градостроительства, архитектуры и рекламы", что на моем магазине должны остаться только вывеска и режим работы. Могут согласовать только бегущую строку. Манекен, баннер, штендер, указатель от дороги, мобильные указатели - нет. Мой магазин находится в глубине и далековато от дороги, в стороне от тротуарна. Законно ли это? Могу я как-то заставить ад-цию согласовать рекламу? Заранее благодарю всех за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

На основании прочитанного могу сделать предварительные выводы, что Вы общались с ними в устном порядке. Попробуйте сделать им письменный запрос с указанием всех вышеперечисленных моментов.

Дождитесь ответ. На основании этого ответа уже можно давать рекомендации.