Не могу поставить на учет мотоцикл так как его нет в базе гибдд как поставить?

• г. Жуковский

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сергей! Только через суд в порядке ст.ст. 131,132 ГПК РФ.

Было... старый тех паспорт на яву 350 76 гв.Не снималась с учёта не утилизировалась. Нотариально заверенное вступление в наследство от наследника тех осмотр и страховка пришлось побегать. Обратился на регистрацию в гибдд. Прямого отказа не получил но было сказано тк мотоцикла нет в базе со всего были сняты копии приложены к моему заявлению и сделана сверка. Взят инспектором мой номер телефона и сказано ждать. Около месяца... обращался в начале сентября далее через месяц узнал что уже взята справка с архива. Жду ещё месяц приехал опять тишина... ждать ни чего ещё не появилось. В итоге подаю 14 декабря! Обращение в областное гибдд официально через сайт с прикреплёнными фото документов. Жду...29 декабря раздаётся звонок с областного гибдд и меня ставят в известность что регистрация разрешена могу обратиться в любое для меня удобное время. И пришло на эл почту официальное уведомление. Сообщили что Гибдд работать будет с 3 января... четвёртого числа по записи все регистрационные действия не заняли и 20 минут! Получил и ПТС и СТС и номер. В итоге не слушать что говорят в окошке! Сразу как отказали подавайте официальное обращение! И не надо никакого суда если все документы собраны. Успехов всем!