Нормативный документ о формировании перечня участков для многодетных семей - вызовы и ограничения

• г. Самара

Нормативный документ регламентирующий порядок формирования перечня участком для выделения их многодетным семьям.

В моём городе сокращенный перечень лиц 717+ человек, а участков сформированных под этот перечень всего 9. Неужели пока все "нарезанные" участки не разберут новые не будут формироваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Насколько я поняла, уже нарезанные участки мало кого интересуют? Все ждут варианты поинтересней?

Если ситуация складывается именно так, то ваш вопрос нужно адресовать местной администрации. Потому что если вы стоите в очереди, то участок вам предоставят в порядке очередности.