Как узнать, стоит ли человек на учете у психиатра - моя ситуация с соседкой-шизофреником и какие пути решения конфликта.

• г. Дигора

Могли бы вы предоставить мне информацию за деньги стоит ли человек на учете у психиатра? Моя ситуация. Неделю назад меня соседка ударила палкой по голове я вызвала дежурную. Часть нап. заявление сняла побои жду результат, тут вчера вызывает мил. Меня и ее и начинает нас примерять не очень хорошей форме все это выглядит предл. Замять дело чтоб не в суд, т.к. удар в легк. Форме и сос. Заявляет что это я на нее первая напала ударила сначала по спине потом по руке у нее есть свид. У нее тоже есть экспертиза на побои короче лила на меня все обвин. Которых нет клеветала говорила бред очень неприя тно у нас есть подозрения что она стоит на учете. Мил. Не слышит не видит ничего не хочет делать все замяли даже без штрафа. У нее явная шизофрения. Я знаю что инф. Дают суду. Мил. Или адвокату но жить уже невыносимо она постоянно нас провоц. Оскорбл. Мат. жаловалась главе, мил. Все бесполезно. Достали никому ничего не докажешь. Помогите узнать инф.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию.

ВАМ НЕОБХОДИМО НЕ ИСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ДАЖЕ ЕСЛИ НАЙДЕТЕ ЧТО ОНА ВАМ ДАСТ.

ВАМ НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ИЗ МИЛ. ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА И НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ И ОБРАТИТЬСЯ В СУД В ПОРЯДКЕ ЧАСТНОГО ОБВИНЕНИЯ И В СУДЕ ДЕЛАТЬ ЗАПРОС

ОБРАЩАЙТЕСЬ В РАЗДЕЛ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

НАДО ЗНАТЬ ПОСТОЯННО ОНА ПРОЖИВАЛА НА ОДНОМ МЕСТЕ ИЛИ ЖИЛА В ДРУГИХ МЕСТАХ, МОЖЕТ ОНА И РАНЕЕ ПРИВЛЕКАЛАСЬ К уо.

Никто вам не предоставит такую информацию, только деньги выбросите на ветер. За такую информацию полагается уголовная ответственность.

Добрый день, все верно, адвокат может направить запрос для получения информации из медицинской организации.

Спасибо за ответы! Мил. Начачал нас на примир. Чтоб не перед. В суд сказал что там такой судья что обе будем виноваты и у каждой будет у. О. Она меня ударила то что моя птица зашла на край участка не огороженного кот. Ей дали как многодет. А там бурьян и колючки. Мил сказала что спокойно вышла чтобы выгнать, а на самом деле вела себя неадекватно. Убивала птицу потом меня и что это мы на нее напали и есть свидетель получается что все везде проплатила. Я чуть сквозь землю не провалилась от ее слов говорю зачем ты все врешь, ты же знаешь что это неправда так она на мои слова все повторяет в мой адрес, это поведение. Нездорового человека. Я проработала 16 лет на почте были всякие ситуации с людьми но всегда находила общий язык, а это больной человек. Муж в шоке сам не свой что нет у нас законов и наказания.