Неверный номер гаража - как найти концы и разрешить ситуацию при оформлении нового договора

• г. Красноярск

В техпаспорте на гараж, выданном ещё при советской власти, неверно указан номер гаража. При переходе права собственности, тоже ещё при советах, неверный номер был указан в договоре купли продажи. При оформлении нового договора выяснилось неточность. Как и где найти концы для разрешения ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте найти документы в администрации гаражного кооператива. Например, документы о присвоении нумерации.

Александр, в таких случаях устанавливают соответствие в судебном порядке, путем признания юридического факта.

В БТИ, в местном архиве.

Обращайтесь в администрацию.