Допустимость ссылки на отсутствие полномочий при неправильной дате подписания иска в ИЗ.

• г. Москва

Истец в ИЗ указал дату подписания иска ранее даты выдачи доверенности. Суд принял заявление к рассмотрению. Можно ли сослаться в отзыве на отсутствие полномочий (АПК)?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кто вам сказал что у него нет полномочий? Непонятно одно, кто вас допустил в суд, с такими познаниями?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Иск подписан по доверенности, которая выдана позже?