Я живу у бабушки со своим мужем, но прописка у нас другая..

• г. Ижевск

Я живу у бабушки со своим мужем, но прописка у нас другая.. Каждый месяц мы отдаём бабушке за своё проживание 3000 рублей, соседи жалуюся, что бабушка прописана одна.. Что нам лучше сделать, или прописаться временно, или составить договор аренды комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы проживаете в коммунальной квартире и не хотите выписываться с места своей регистрации, то лучше договор аренды, но сроком до года. так как тогда такой договор прийдется регистрировать.