Детский сад присоединяется к школе - новый руководитель и новое здание к 1 сентября 2021 года.

• г. Якутск

Детский сад реорганизуют путем присоединения в школу, назначили нового руководителя. Школа-сад новостроящееся здание, которое введут в эксплуатацию к 1 сентября 2021 года.

Ответы на вопрос (1):

Хорошо. С бассейном будет? Вопроса я не увидел. Свой задал...